loading

Kami mengkhususkan diri dalam mesin farmasi dan mesin pengemasan selama lebih dari 20 tahun.

Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 1
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 2
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 3
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 4
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 5
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 6
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 1
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 2
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 3
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 4
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 5
Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi 6

Tangki Ekstraksi 6cbm Efisiensi Tinggi

5.0
design customization

    Ups ...!

    Tidak ada data produk.

    Pergi ke Homepage

                                                          6CBM  Tangki Ekstraksi Efisiensi Tinggi  
    Tangki ekstraksi merupakan peralatan farmasi dan kimia yang biasa digunakan terutama untuk pelindian komponen produk nabati yang terkandung dalam ekstrak. Tangki mempunyai struktur tangki, posisi aksial alat baling-baling spiral atau baling-baling berputar, dan sumbu putaran piringan dihubungkan dengan bagian luar tangki, yang ditandai dengan pelindian arus berlawanan terus menerus dengan sekelompok tangki ekstraksi miring. di antara mereka, saluran keluar dihubungkan dengan saluran masuk adalah perangkat komunikasi, tangki tunggal dilengkapi dengan ujung saluran masuk material, dengan saluran keluar cairan sisa yang lebih rendah, bagian atas dari ujung atas dilengkapi dengan saluran masuk atau saluran keluar cairan, yang bagian bawah dari pelabuhan pelepasan.

    3255

    5
    High Efficiency 6cbm Extraction Tank

    Spesifikasi\ModelD Q-Z-1.0D Q-Z-2.0D Q-Z-3.0D Q-Z-6.0D Q-Z-8.0D Q-Z-10
    Jumlah volume L1200230033006300860011000
    Tekanan desain jaket Mpa0.33
    Suhu desain jaket °C146
    Udara terkompresi Mpa0.6-0.7
    Diameter lubang got mm400400400500500500
    Luas kondensor m23.05.06.59.512.515.0
    Daerah pendinginan m20.51.01.22.02.53.0
    Daerah filtrasi m20.20.20.250.30.40.5
    Konsumsi uap Kg/jam245305345645720850
    Berat total Kg108016202400302540306500



    Kemasan & Pengiriman barang

     1. Langkah pengiriman secara nominal:

     S45PNZ%`OL`M6O8H}V(SDJ

    2. Pengepakan dan pengiriman kami: 

    (4[KDGL_NF%E6%2]D`4JYP

    pelayanan kami

     0OC}YRDYXP])TO]QMXZ48IJ

         Layanan Pra-Penjualan:             

                                                             

             * Dukungan penyelidikan dan konsultasi       

                                           

             *Reaksi cepat                     

                                                    

              *Inspeksi pabrik tersedia kapan saja.

     

     

          Layanan purnajual:

     

             * Dukungan teknis yang cepat

     

            * Insinyur tersedia untuk melayani mesin luar negeri

     

            *Instalasi &commissioning, pelatihan yang baik untuk pelanggan.

     

     

    Pelanggan kami

     KE1PX$_SO]LLORZU3`DH8UW

     

    Sertifikasi

    [$X~Z{0)[{$PW5F}H666N6M

     

    Informasi Perusahaan

    RX2]L7{%NOW0`YXF9~)M{_G

      

    FAQ

     Q1.Apa metode pengiriman Anda?

     A1: Kami biasanya menggunakan transportasi laut, menggunakan kontainer untuk mengirimkan barang melalui Pelabuhan Shanghai.

     

    Q2.Produk apa yang dapat Anda sediakan?

    A2: Produk utama kami meliputi pencampur bubuk, peralatan granulasi, peralatan pengeringan, pengisi kapsul, mesin pengepakan melepuh, jalur pengisian penghitungan tablet/kapsul, jalur pengisian ampul/botol/cairan oral termasuk mesin cuci ultrasonik, oven sterilisasi, mesin pengisi capping, pelabelan mesin.

     

    Q3. Apa syarat pembayarannya?

    A3: Kami akan mengonfirmasi pembayaran dengan Anda saat mengutip, seperti FCA, CIF, atau lainnya. T/T adalah pembayaran utama.

     

    Q4.Bagaimana Anda memastikan kualitas produk Anda?

    A4: Kami melakukan inspeksi di setiap prosedur produksi, dan untuk produk jadi, kami akan melakukan inspeksi 100% tergantung pada standar internasional sesuai dengan kebutuhan pelanggan.

     

    Q5: Apakah tegangan daya mesin memenuhi sumber daya pabrik pembeli?

    A5: Kami dapat melakukannya sesuai permintaan Anda.

     

    Q6: Apakah sulit memasang mesin?

    A6: Untuk mesin kecil standar, mesin akan dikemas tanpa dibongkar, Anda akan menjadi mesin yang lengkap; Anda hanya perlu menghubungkan daya dan udara bertekanan ke mesin, lalu mulai mengoperasikan mesin.

    Untuk mesin berukuran besar, kami akan membongkar mesin tersebut, dengan syarat kami berusaha semaksimal mungkin untuk menjaga agar mesin tetap mudah untuk dirakit.

    Anda akan mendapatkan video dan instruksi tentang pemasangan mesin dari kami.

     

    Berhubungan dengan kami
    just leave your email or phone number in the contact form so we can send you a free quote for our wide range of designs
    Produk-produk terkait

    SUPM adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengintegrasikan R&D, produksi, penjualan dan jasa terkait industri farmasi, makanan, kosmetik.

    Kontak person: Patrick
    Telepon: 0086-15618853718
    WhatsApp: 0086-15618853718
    Alamat: No.42, Lane 959, Ledu West Road, Distrik Songjiang, Shanghai, Cina
    Hak Cipta © 2024 Shanghai Universal Pharmaceutical Machinery Co., Ltd. - lifesher.com | Peta Situs
    Product Lives
    Customer service